Lot n° 172

résultat :
Estimation :

Mario BELLINI (1935-) pour la Maison CASSINA, une suite de 4 chaises modèle CAB 412 dessinée en 1977, couverte en cuir noir. Signées sous la base. Usures d'usage et petites griffures.