Johannes Hüppi (*1965), peintre suisse-allemand,... Lot 8223
résultat :
Estimation :
Johannes Hüppi (*1965), peintre suisse-allemand, ''Vor dem Bildschirm I'', eau-forte en couleurs, en bas à droite signée à la main et datée (20)03, 23,5 x 30 cm, format de la feuille 37 x 45 cm