Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Composition, 1959
Huile sur carton, signé et daté en bas à droite
Oil on cardboard, signed and dated lower right
62 x 49 cm – 24.4 x 19.3 in
Provenance :
-Vente Me Ionesco, 16 Mars 1989
-Collection particulière