Lot n° 29

résultat :
Estimation :

A SMALL SILVER BOWL WITH HANDLE Russie, Saint-Pétersbourg, 1827 Intérieur guilloché. Marqué avec la marque de la ville, la marque de l'essayeur, 84 standard et la marque du maître 'MODIG'. 14 cm de long, 111 gr. PETITE COUPE À HENCLE Russie, Saint-Pétersbourg, 1827 Argent, partiellement ciselé, intérieur doré. L. 14 cm, 111 gr. Poinçonné avec la marque de la ville, le titre '84' et la marque du maître 'MODIG'.