A SILVER PURSE WITH AUTOMOBILE Russian, Moscow,... Lot 49
résultat :
Estimation :
A SILVER PURSE WITH AUTOMOBILE Russian, Moscow, Grigoriy Sbitnev, 1908-1917 Of rectangular form. Marqué avec la marque de l'essayeur, 84 standard et la marque du maître 'GS' en cyrillique. 7.3 cm de long, 90 gr.
PORTEMONNAIE AVEC AUTOMOBILE Russie, Moscou, Grigorij Sbitnew, 1908-1917 Argent, monogramme gravé. L. 7,3 cm, 90 g. Poinçonné avec la marque de l'administration de l'inspection du district au titre '84' et la marque de maître 'GS' en cyrillique.