Lot n° 9

Estimation :

Trois épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, les extrémités à décor de chouette, ouvrant ou boule noire. (Accidents et manques). Poids brut : 9,9 g On y joint trois épingles de cravate en métal.