Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une montre-bracelet de dame ; deux pendentifs médailles ; une broche ; une bague ; un collier et deux bracelets.
(Accidents et manques).
Poids brut : 64,5 g
On y joint un pendentif croix en or jaune 585 millièmes (poids brut : 4,2 g) et un lot en métal (accidents et manques).