Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Jacques GAMELIN (1738-1803), Les détrousseurs (esquisse), huile sur toile contrecollée sur panneau, signé et daté 1787 en bas à gauche. 37.5 x 49.5 cm. (importantes restaurations) Les détrousseurs (esquisse) Huile sur toile contrecollée sur panneau 37,5 x 49,5 cm. Signé et daté 1787 en bas à gauche (importantes restaurations)