Jacques GAMELIN (1738-1803), Les détrousseurs... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jacques GAMELIN (1738-1803), Les détrousseurs (esquisse), huile sur toile contrecollée sur panneau, signé et daté 1787 en bas à gauche. 37.5 x 49.5 cm. (importantes restaurations)
Les détrousseurs (esquisse)
Huile sur toile contrecollée sur panneau
37,5 x 49,5 cm.
Signé et daté 1787 en bas à gauche
(importantes restaurations)