Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jan STEEN
Musicienne et chanteur dans un intérieur
Toile marouflée sur panneau
26 x 20 cm
Usures
Sans cadre