N. BERTIER (Actif vers la deuxième moitié du XIXème... Lot 34
résultat :
Estimation :
N. BERTIER (Actif vers la deuxième moitié du XIXème siècle)
Mère et son enfant
Toile
92 x 73,5 cm
Signé et daté en haut à gauche N. Bertier / 1866
Provenance : Auguste Martin (1842-1873) puis par descendance.