Lot n° 46

résultat :
Estimation :

3 Diverses pièces en os sculpté, 19e siècle : étui à aiguilles ornemental (L. 13,5cm), jeu de domino dans un coffret en bois (3,5x19,5x8cm, non compté) et jeu de domino miniature (23 pièces, 0,6x1,3cm), en partie un peu défectueux