Lot composé de 4 fourchettes et 4 cuillères en... Lot 446
résultat :
Lot composé de 4 fourchettes et 4 cuillères en argent espagnol, marques de localité de Séville et Cadix, orfèvres Vicente Franco, Servando de Llamas, contrastes fidèles M. Pérez et Gz Quintana, S. XIX. 2 fourchettes et 2 cuillères en métal argenté. 1 briquet St. Dupont en argent plaqué avec des traces de rouille. Poids en argent : 552 gr.