ECOLE DU NORD de la fin du XVIème siècle
Le massacre des innocents
Huile sur bois
27 x 40 cm
Cachet de collection , armorié au dos et étiquette "154"
(Restaurations et repeints )
Ancienne attribution à Calvaert