Théodore GUDIN (1802 - 1880)
La destinée, scène allégorique,
Huile sur panneau, signée et envoi en bas gauche : « Destiné / à Mrs Ereington / TH Gudin 1851
18,8 x 26,5 cm
Marque : MULLER fils Paris