Lot n° 46

Estimation :

Théodore GUDIN (1802 - 1880) La destinée, scène allégorique, Huile sur panneau, signée et envoi en bas gauche : « Destiné / à Mrs Ereington / TH Gudin 1851 18,8 x 26,5 cm Marque : MULLER fils Paris