R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture... Lot 6
résultat :
Estimation :
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "L'écuyère" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1946
60x44 cm