Keith HARING (1958 - 1990), attribué à
Plant Man
Vers... Lot 521 B
résultat :
Estimation :
Plant Man
Vers 1990
Feutre sur papier, signé
25 x 23 cm
Provenance : Galerie Tony Shafrazi
A l'heure actuelle, en l'absence de comité ou d'expert pouvant certifier l'authenticité des oeuvres de Keith Haring, cette oeuvre ne peut être qu'attribuée à l'artiste. Cette oeuvre est donc vendue en l'état sans certificat ni garantie.