France Ordre royal de Légion d'honneur. Étoile... Lot 1504
résultat :
Estimation :
France Ordre royal de Légion d'honneur. Étoile d'Officier, époque Restauration. Or, émail (reste), ruban à rosette. (coups aux boules, manques le centre du revers et la croix sommitale)
Expert: Gaëtan Brunel