Lot n° 1504

résultat :
Estimation :

France Ordre royal de Légion d'honneur. Étoile d'Officier, époque Restauration. Or, émail (reste), ruban à rosette. (coups aux boules, manques le centre du revers et la croix sommitale) Expert: Gaëtan Brunel