Sabre de Cavalerie légère allemand. Monture en... Lot 1525
résultat :
Estimation :
Sabre de Cavalerie légère allemand. Monture en fer. Garde à la Blücher. Lame courbe. Fourreau en fer. Dans l'état (accidents, manques)
Expert: Gaëtan Brunel