DAUM Nancy
Petit vase boule à col trilobé en verre... Lot 15
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Petit vase boule à col trilobé en verre givré à décor émaillé et doré de fourmis volantes dans des longues herbes.
Signé sous la base, circa 1900 - 7,5 x 7,5cm