Lot n° 15

résultat :
Estimation :

DAUM Nancy Petit vase boule à col trilobé en verre givré à décor émaillé et doré de fourmis volantes dans des longues herbes. Signé sous la base, circa 1900 - 7,5 x 7,5cm