Pablo PICASSO (1881-1973)
Tête de faune, 1958
Gravure... Lot 44
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Tête de faune, 1958
Gravure et aquatinte en couleurs.
Signée Picasso, justifiée 296 / 300
Rousseurs
Dimensions à vue : 55 x 43,5cm