Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947)
Char antique... Lot 32
résultat :
Estimation :
Char antique à trois chevaux
Bronze à patine verte, dorée et brune
Signé et daté 1928
Dimensions : H. 32 x L. 75 x P. 26 cm