Jules BOILLY (1761-1845)
Fontaine de la Place... Lot 6
résultat :
Estimation :
Jules BOILLY (1761-1845)
Fontaine de la Place Chabaneau
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 33 x 24,5 cm
Provenance : Ancienne collection Jean de Vichet