Jules BOILLY (1761-1845)
Fontaine des Trois Grâces... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jules BOILLY (1761-1845)
Fontaine des Trois Grâces à Montpellier
Huile sur toile signée, située et datée 1839 en bas à droite
Dimensions : 33 x 24,5 cm
Provenance : Ancienne collection Jean de Vichet