Ernest Michel (1833-1902)
Le peintre Frédéric... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ernest Michel (1833-1902)
Le peintre Frédéric Bazille lisant face à l’étang de Thau
Huile sur carton
Dimensions : 25 x 33 cm
Provenance : Ancienne collection Jean de Vichet