Bandeja de plata, con marcas de austria, pps.S.XIX
Argent... Lot 318
résultat :
Estimation :
Argent repoussé avec un bord ondulé et une bordure de fleurs avec des feuilles entrelacées entourant une scène avec deux personnes dans un champ. La partie supérieure est estampillée de la marque de Vienne de 1813 et du monogramme du fabricant "HJ".
Dimensions : 23,80 x 31,70 cm ; poids total : 288 g.