Fondation MAEGHT - AFFICHE d'exposition
"Appel... Lot 171
résultat :
Estimation :
"Appel et Alechinsky, Encres à deux pinceaux, peintures, etc", Décembre 1982- Janvier 1983
Avec envoi autographe au crayon "Pour Madame Berthoux", contresignée par les deux artistes
77,5 x 45 cm
(petits accidents sur les côtés)