CASTELLI
Clément CASTELLI (1870-1959) : Chamonix... Lot 19
résultat :
Estimation :
CASTELLI
Clément CASTELLI (1870-1959) : Chamonix : la chaîne du Mont-Blanc vue de la Flégère, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située avec le cachet de l'artiste au dos - 65 x 100 cm