une encoignure de style Louis XV en bois de placage... Lot 31
résultat :
Estimation :
une encoignure de style Louis XV en bois de placage et marqueterie de bouquets de fleurs, à façade galbée ouvrant par deux portes et dessus de marbre brèche - H 94 cm P 53 cm