Tierfigur 'Katzenwäsche' / A procelain animal... Lot n° 100084
résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peint discrètement, émaillé,Marque : marque de manufacture verte,Hauteur : 13 cm,Etat : bon, pas de chips ou de restauration, petites inégalités dans l'émail dues à la production avec une 'tache de beauté'.