Lot n° 100784

résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanc, émaillé,Marque : marque de fabrique verte de l'année 1937 avec un trait de meulage, monogramme d'artiste G. Sch.,Longueur : 44 cm,Etat : bon,Commentaire : rare, à collectionner.