/
Lot N° 101384 -
12 Untersetzer und 1 Flaschenhalter mit Silbermontur... Lot n° 101384
résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, émaillée, monture en argent sterling 925/000,Marque : non visible, poinçon : 925 avec marque du fabricant,Décor : vendeur de saucisses, oiseleur, vannier et servante avec paniers à provisions,Diamètre : soucoupe 10 cm, porte-bouteilles 11,5 cm,Etat : bon, pas de chips ni de restauration, argent terni