Bayerischer Löwe mit Wappenschild / The Baverian... Lot n° 103684
résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, partiellement peinte en bleu, émaillée,Marque : fond et socle avec plaque en losange pressée, marque de poinçon verte,Modèle n° : 2102, pressé,Hauteur : 12 cm,Etat : bon, pas de chips ni de restauration