[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an MDCCXIX. Paris chez d'Houry au Saint-Esprit. In-8 plein veau, dos à nerfs ornés au petit fer de fleur de lys. Pièce de titre et tomaison (usures à la reliures)