[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an MDCCLI. Paris, chez Le Breton rue de la Harpe. In-8 plein marocain rouge, dentelle sur les plats, armoiries aux centres, dos orné au petit fer à décor végétal, tranche doré, armoiries au centre de Mancini Mazarini Duc de Nivernois