ALMANACH
Almanach royal pour l'an bissextile MDCCLXXXIV.... Lot 39
résultat :
Estimation :
[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an bissextile MDCCLXXXIV. Paris, chez d'Houry rue Hautefeuille. Fort In-8 plein veau moucheté, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys (manque et restaurations à la reliure)