ALMANACH
Almanach royal pour l'an MDCCLXXXVI.... Lot 41
résultat :
Estimation :
[ALMANACH]
Almanach royal pour l'an MDCCLXXXVI. Paris, chez d'Houry rue Hautefeuille. Fort In-8 plein moucheté, dos à nerfs ornés au petit fer à décor de fleurs de lys, pièce de titre et tomaison (usures)