VAN CLEEF AND ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, centrés d'une paire de culture d'environ 9.7 mm, dans un triple entourage de diamants brillantés
Signés V.C.A, numérotés C.S.5867. Poinçons d'atelier.
Poids des diamants : 8 carats environ l'ensemble
Poids brut : 20.30 g. Diamètre : 2.5 cm.