Jacques MICHEL (attribué à), joaillerie Belge... Lot 17
résultat :
Estimation :
Jacques MICHEL (attribué à), joaillerie Belge circa 1980. Pendentif (4,5 x 2,5 cm) en or 18 carats sertie de 5 diamants taille brillant et d'une aigue-marine taille brillant de 0,10 carat, poids brut 3,8 g, non poinçonné, or testé aux acides