Jacques MICHEL, joaïllerie Belge circa 1980. Bague... Lot 18
résultat :
Estimation :
Jacques MICHEL, joaïllerie Belge circa 1980. Bague en or 18 carats, figurant une nue à la perle, poinçon de titre 750 millièmes, non signée, poids brut 11,8 g, tdd 52