Jacques MICHEL, joaïllerie Belge circa 1980. Epingle... Lot 19
résultat :
Estimation :
Jacques MICHEL, joaïllerie Belge circa 1980. Epingle en or 18 carats, figurant une Chimère à la perle, non poinçonné, or testé aux acides, poids brut 5,8 g