Jacques MICHEL, joaïllerie Belge, pendentif et... Lot 20
résultat :
Estimation :
Jacques MICHEL, joaïllerie Belge, pendentif et collier en or 18 carats, poinçon 750 millièmes présent sur la chaine, or testé aux acides, non poinçonné, poids brut 28,8 g