Jacques MICHEL, joaïllerie Belge. pendentif et... Lot 21
résultat :
Estimation :
Jacques MICHEL, joaïllerie Belge. pendentif et collier en or 18 carats, perle baroque et citrine taille brillant, circa 1980, non poinçonné, or 750 millièmes testé aux acides, poids brut 15,4 g