André COLPIN (1939) Deux eaux-fortes, une en E.A.... Lot 32
résultat :
Estimation :
André COLPIN (1939) Deux eaux-fortes, une en E.A. (épreuve d'artiste), titrée "Bij Bertha en Yanneke Leuven" et signée en bas à droite sur tampon à sec, à vue 12,3 x 16 cm, planche 19,5 x 28,5 cm, la seconde numérotée 70/75 et signée sur tampon à sec, à vue 15 x 9,5 cm, condition : excellente