Katrien CAYMAX (1951-2016) 4 gravures numérotées,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Katrien CAYMAX (1951-2016) 4 gravures numérotées, titrées et signées, une en E.A. de 18,5 x 18,5 cm (planche de 30 x 27 cm), une numérotée 1/25, 12 x 9 cm (planche 25 x 16,5 cm), une numéroté XIV/XIV, 10,5 x 10 cm (planche 19 x 17 cm), et une numérotée 1/40, 6,5 x 10,5 cm (planche 16,5 x 20 cm), condition : belle qualité