Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Dordevic MIODRAG (1936) Sérigraphie couleurs, "Composition", numérotée 16/100 en bas à gauche et signée en bas à droite, circa 1980, cachet au dos de la Galerie EMBRYO à Louvain, 100 x 70 cm