Jean-Baptiste Lallemand (1716-1803) attribué à
Paysages de marines animées
Paire de gouaches sur papier
H. : 41, 5 cm - L. : 27 cm chacune (petites usures, très petite déchirure)
Provenance : Galerie Charles et André Bailly ; Paris, 20 mai 2003.
Un certificat d'authenticité établi par Charles Bailly sera remis à l'acquéreur.