DANSE - Réunion de partitions manuscrites du XIXe siècle: 1/Ainsi-soit-il, quadrille, 6 pages; 2/La Monaco, arrangée pour le piano par D. L., 2 pages; 3/4ème valse de Mozart pour le piano, 2 pages; 4/1ère valse tirolienne pour le piano, 2 pages; 5/Recueil de 79 valses diverses en 1 vol. in-folio broché