Lot n° 38

Estimation :

Theo TOBIASSE [FRANCE] (1927-2012) Les Mères bibliques, 1984 Album de 3 lithographies au carborundum. Signé en bas à droite et numéroté LVII/LXXXV. 105 x 72 cm. (Accrocs à l’emboitage).