Theo TOBIASSE [FRANCE] (1927-2012)
Les Mères bibliques, 1984
Album de 3 lithographies au carborundum.
Signé en bas à droite et numéroté LVII/LXXXV.
105 x 72 cm.
(Accrocs à l’emboitage).