Paire de bergères de style Restauration en bois... Lot 52
résultat :
Estimation :
Paire de bergères de style Restauration en bois vernis mouluré, les pieds antérieurs gaines et les pieds postérieurs sabres, garniture de tissu rayé crème et or
H. 83,5 - L. 58 - P. 62 cm