Lot n° 111

résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS Perroquet sur une branche d'abricots au milieu d'une nature morte de fruits et de gibier Huile sur toile 98 x 135cm (restaurations et manques)